Chery улучшила условия гарантии на кроссовер Tiggo 7

Российский офис Chery сделал гарантию на кроссовер Tiggo 7 еще более привлекательной. Теперь гарантия в 5 лет или 150 000 километров распространяется также на кузов и лакокрасочное покрытие.

Ранее мы писали

Продажи кроссовера Chery Tiggo 7 начнутся весной

Российский офис Chery сообщил, что планирует представить флагманский кроссовер Chery Tiggo 7 весной 2019 года …

Читать далее
Расширить гарантийные обязательства позволили изменения в производственном процессе Tiggo 7. Решено было использовать детали из оцинкованной стали, а в местах наиболее подверженных износу или коррозии — устанавливать детали из пластика и композитных материалов. В частности, пластиковые детали присутствуют в переднем и заднем бампере, на крыше, в корпусах боковых зеркал и в облицовке бортов.
Изменения стали частью комплексной программы по улучшению качества автомобилей Chery и по повышению их безопасности для водителя, пассажиров и пешеходов. По результатам недавно проведенных краш-тестов по китайской системе C-NCAP кроссовер Chery Tiggo 7 получил максимальные 5 звезд. Программа испытаний C-NCAP во многом похожа на европейские тесты Euro-NCAP, но имеет некоторые отличия. Например, одним из наиболее распространенных дорожно-транспортных происшествий в мире считается попутное столкновение трех транспортных средств. Chery Tiggo 7 с честью выдержал смоделированную аварию. Автомобиль эффективно защитил водителя и пассажиров от травм шейных позвонков, не только при лобовом столкновении, но и при ударе сзади.
Продажи кроссовера Chery Tiggo 7 стартуют в России нынешней весной. В ближайшее время узнаем подробные комплектации и цены. В Китае кроссовер продается с 1,5-литровой «турбочетверкой», которая доступна в двух вариантах мощности: 147 л.с. и 152 л.с. За два года, прошедших с момента выхода Tiggo 7 на рынок, по всему миру было реализовано свыше 150 тысяч экземпляров.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий