Chery Tiggo 2 обновился и скоро вернется в Россию

Китайский автоконцерн обновил свою самую доступную модель Chery Tiggo 2. Кроссовер стал больше похож на старшие экземпляры в линейке. Рестайлинговая версия паркетника должна вернуться в Россию.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

 

 

Ранее мы писали

Chery сертифицировала в России Tiggo 7 Pro

Компания Chery оформила на кроссовер Tiggo 7 Pro Одобрение типа транспортного средства (ОТТС). Соответствующий …

Читать далее
В интернете появились фотографии рестайлинговой версии бюджетного кроссовера из Поднебесной Chery Tiggo 2. Кузов автомобиля сильно изменился, теперь он стал похож на более дорогие модели линейки. 
Chery Tiggo 2 появился в продаже в 2016 году, правда на родине паркетник знают под именем Tiggo 3x, но во всем мире автомобиль известен, как Tiggo 2. На сегодняшний день это самый доступный SUV в линейке китайской марки. В Поднебесной кроссовер можно купить за 49 900 юаней, что по текущему курсу составляет порядка 526 000 рублей. Рестайлинговая версия Tiggo 3x практически полностью рассекречена, фотографии кроссовера без камуфляжа уже стали появляться в местных СМИ.
Паркетник заметно преобразился, передняя часть Tiggo 2/Tiggo 3x очень похожа на кроссовер Tiggo 7 второго поколения, именно эта модель задала новый фирменный стиль Chery. SUV получил двухъярусную оптику: в верхней части расположены светодиодные дневные ходовые огни, а в нижней основные блоки фар. Задняя часть кроссовера до сих пор не раскрыта, как и моторы. В китайской прессе пишут, что после рестайлинга у Chery Tiggo 3x будет стоять полуторалитровый атмосферник мощностью 116 л.с., который полностью соответствует всем последним нормам.
В России обновленную версию бюджетного кроссовера ждут этой осенью, модель появится с приставкой Pro. Напомним, что его предшественник не пользовался большой популярностью у россиян, так в прошлом году был продан только 251 экземпляр.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий