Callday 2020 как компании пережили холодный 2020

14 октября 2020 года в онлайн-режиме с возможностью нетворкинга пройдет ежегодная масштабная конференция для бизнес-сообщества Callday 2020. Ее спикерами станут топ-менеджеры крупнейших игроков рынка.

Ранее мы писали

Продажи автомобилей в августе немного вырастут, но это временно

Опрошенные ТАСС эксперты автомобильной отрасли рассказали, что по итогам августа продажи новых автомобилей …

Читать далее
Calltouch – ведущий сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Каждый год он организует представительную конференцию для бизнес-комьюнити Callday. В этом году спикерами выступят основатели и директора известных компаний: AliExpress Russia, Aviasales, Яндекс.Такси и Яндекс.Лавка, Петрович и других. Мероприятие пройдет в режиме онлайн.
Лейтмотивом предстоящего мероприятия станет обсуждение, как компании пережили «холодную» весну. Участники из первых рук узнают о темпах роста в первом полугодии 2020, а также услышат советы по ведению бизнеса в посткарантинный период. Спикеры представят кейсы из самых разных отраслей: e-commerce, ритейл, туризм, банкинг и так далее. 
В числе спикеров конференции: • Алексей Авдеев, СЕО и партнер Calltouch• Борис Дьяконов, основатель банка Точка• Макс Крайнов, CEO Aviasales• Даниил Шулейко, генеральный директор Яндекс.Такси и Яндекс.Лавка• Дмитрий Сергеев, генеральный директор AliExpress Russia• Евгений Мовчан, генеральный директор сети Петрович
Онлайн-платформа предполагает интерактив. Каждый участник сможет задать спикеру вопрос. Кроме того, будет организован живой чат, в котором соберутся предприниматели из разных уголков России, от Сахалина до Краснодара. Зрители смогут познакомиться со спикерами, а также поделиться собственным опытом и мнением по главной теме конференции.

«
Конференция Callday 2020 – must для любого предпринимателя или топ-менеджера. Она открывает новые возможности, особенно во времена кризиса и неопределенности. В этом году наш ежегодный Большой Callday пройдет в онлайне. И это классно, ведь можно не ограничиваться стенами одного зала и в один день собрать у экранов участников и зрителей со всей России. Бизнес только начинает расправлять плечи после холодной весны 2020, и без новых подходов, инструментов и экспериментов сейчас просто не обойтись.
»

Алексей Авдеев, CEO Calltouch

Конференция Callday 2020 начнется 14 октября в 11:00 по московскому времени. Трансляция будет вестись на русском языке, без перерыва. Конференция бесплатная, но для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Ссылку на трансляцию разошлют участникам за день до конференции.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий