Блогер построил из Volkswagen Golf кокпит для гоночного симулятора

Видеоблогер самостоятельно построил игровой симулятор гонок из деталей от Golf 7, в кокпите работает не только руль и трансмиссия, но и дисплеи, которые синхронизированы с игрой, благодаря чему создается достаточно реалистичная иллюзия присутствия.

Ранее мы писали

McLaren показал карбоновый монокок для супергибрида

Компания McLaren продолжает подогревать интерес публики к своему новому суперавтомобилю у которого до сих …

Читать далее
Каждый мальчишка вне зависимости от возраста, наверняка хотел бы такой кокпит для домашних гонок. Johnnys_playground увлекается видеоиграми и самостоятельно создает кокпиты для гоночных симуляторов.
Данный вариант, конечно, далек от высокотехнологичных кокпитов команд Формулы 1, но они и стоят сотни тысяч долларов. Благодаря спортивному креслу, рулю, рычагу коробки переключения передач и работающим дисплеям, кокпит Johnnys_playground передает ощущения присутствия в настоящем автомобиле. 
Для создания кокпита блогеру потребовалась вся приборная панель с центральной консолью, радио и панелью управления климат-контролем, руль, в качестве донора выступил Volkswagen Golf Mk7. Также в дело пошло ковшеобразное кресло со спортивными ремнями Takata. Блогер весь процесс создания симулятора снял на видео, так что, при желании можно попробовать создать такой кокпит у себя дома.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий