Бездомный пес стал менеджером по продаже автомобилей Hyundai

Пока некоторые компании вынуждены сокращать сотрудников из-за последствий пандемии, другие протягивают руку помощи четвероногим братьям. Один из бразильских дилерских центров Hyundai нанял на работу бездомного пса.

Фото: Hyundai Brazil

Фото: Hyundai Brazil

Фото: Hyundai Brazil

Фото: Hyundai Brazil

Фото: Hyundai Brazil

Фото: Hyundai Brazil

Фото: Hyundai Brazil

Фото: Hyundai Brazil

Ранее мы писали

Какие водители отзывчивее: советские или нынешние? Что об этом говорит «Глас народа»

Один украинский автомобильный эксперт решил вспомнить, что называется, «былые годы» и на своей страничке развел …

Читать далее
В автосалоне Hyundai в Эспириту-Санту появился необыкновенный менеджер по продажам. Это рыжий пес по имени Tucson Prime, у которого еще совсем недавно не было ни работы, ни дома. На протяжении почти года пес приходил в дилерский центр, а добросердечные сотрудницы подкармливали его. Потом его поместили в приют, отмыли, сделали все необходимые прививки и выдали удостоверение почетного сотрудника автосалона.
С появлением в дилерском центре хвостатого работника сюда стали стекаться десятки посетителей, чтобы взглянуть на удивительного продавца и просто милого зверя. Кстати, популярность пса растет. В его личном инстаграм-аккаунте уже порядка 112 тысяч подписчиков.
Конечно, собака не сможет рассказать о достоинствах автомобиля, но с удовольствием будет сопровождать клиента на тест-драйве, продемонстрирует вместительный багажник и комфортабельный салон. Дружелюбный характер и очаровательная внешность, похоже, скоро сделают пса самым популярным сотрудником Hyundai Brazil.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий