АвтоВАЗ советуется с россиянами о будущем Lada 4×4

На официальном сайте Lada запустили опрос, посвященный новому поколению легендарной «Нивы», которую АвтоВАЗ сейчас выпускает под именем Lada 4×4. Компания обещает прислушаться к мнению россиян и сделать новый внедорожник более комфортными, безопасными и технически совершенными.

Ранее мы писали

АвтоВАЗ объявил очередной конкурс на лучшее имя для новой «Лады»

Компания АвтоВАЗ вновь предложила всем желающим придумать название для новой модели Lada. Конкурс проводится …

Читать далее
АвтоВАЗ предоставил возможность каждому поучаствовать в определении будущего российского автопрома. Запущенный на сайте Lada опрос предлагает порассуждать о новом поколении Lada 4×4 и высказать свое мнение относительно представленного в августе 2018 года концепта Lada 4×4 Vision.
Опрос озаглавили: «Lada 4×4 Vision: продолжение легенды или жизнь с чистого листа». Сначала участникам предлагают указать пол-возраст, регион проживания, а также назвать марку имеющегося и желаемого автомобилей. Затем идут вопросы по существу, и все они затрагивают внешний вид будущего внедорожника. Надо сравнить концепт Vision с нынешней Lada 4×4, рассказать, чем он привлекает и какова вероятность покупки при условии «приемлемой цены».
Напомним, в начале недели АвтоВАЗ запустил в социальных сетях конкурс на лучшее имя для новой модели Lada. Пользователям предлагают потренировать фантазию и придумать благозвучное слово из трех слогов, оканчивающееся на букву «А». Четырем лучшим авторам обещают подарить кружку и портативный аккумулятор.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий