АвтоСпецЦентр стал официальным дилером Haval

ГК «АвтоСпецЦентр» и компания «Хавейл Мотор Рус» подписали соглашение о сотрудничестве. В подмосковных Химках открылся новый дилерский центр АвтоСпецЦентр Haval.

Ранее мы писали

У тульского завода Haval заметили премиальный кроссовер Wey VV7 и пикап Great Wall Pao

В Тульской области на заводской парковке Haval сфотографировали сразу две новые модели – кроссовер Wey VV7 …

Читать далее
Китайская марка Haval продолжает активно развивать дилерскую сеть и наращивать продажи в России. С января по август 2020 года было реализовано более 10 тысяч автомобилей Haval (+75% к АППГ). Недавно в автомобильной деревне в Химках открылся новый дилерский центр — АвтоСпецЦентр Haval. В современном шоу-руме представлены кроссоверы Haval F7x и Haval F7, а также рамные внедорожники Haval H9 и Haval H5. Все модели доступны для тест-драйва. 
Обе компании уверены в успехе совместного проекта. Исполнительный директор «Хавейл Мотор Рус» Жером Сего назвал «АвтоСпецЦентр» cильным и надежным партнером. Генеральный директор ГК «АвтоСпецЦентр» Денис Петрунин, со своей стороны, заявил, что Haval быстро набирает популярность в России благодаря доступным ценам, необычному стильному дизайну и надежным двигателям. Все это позволит китайскому бренду в ближайшие 3 – 5 лет занять свою нишу в массовом сегменте и стать одним из лидеров в сегменте SUV.
Новый дилерский центр АвтоСпецЦентр Haval предлагает полный комплекс услуг по продаже и постпродажному обслуживанию автомобилей. Он расположен на первой линии федеральной трассы вблизи аэропорта Шереметьево и имеет удобный подъезд с Ленинградского шоссе. Клиенты, оставляющие автомобили на сервис, могут провести время в близлежащих ресторанах или гипермаркетах. 
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Упоминается автосалон АвтоСпецЦентр Haval Химки

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий