Автомобили. У россиян появится возможность не платить штрафы ГИБДД. Новости дня — Новости и фото на dayonline.ru .no_captcha_param{ display:none; } $(document).ready(function(){ var fx_inp = $(«.no_captcha_fx»); var x = parseInt(fx_inp.val()); var fx = x + 5*(x + 3); fx_inp.val(fx); }); (function (d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = «//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3»; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, ‘script’, ‘facebook-jssdk’)); (function (d, w, c) { (w[c] = w[c]

В ГИБДД рассказали, при каком условии с россиянина могут списать штрафы.

Такую возможность получат прошедшие процедуру личного банкротства жители России. Соответствующий проект закона рассмотрела правительственная комиссия по законопроектной деятельности, сообщает "Российская газета".

Сопредседатель правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев заявил, что проект поправок в Бюджетный кодекс увеличивает список ситуаций, в которых недоимки признаются безнадежными к взысканию.

Теперь к таким ситуациям будет отнесено и банкротство гражданина. Процедура банкротства физических лиц предусмотрена для того, чтобы помочь гражданам, попавшим в тяжелую и безвыходную финансовую ситуацию, избавиться от долговой петли", —

сказал он.

Груздев добавил, что процедура банкротства предполагает жесткую проверку, по итогам которой с человека списывают все возможное в счет погашения задолженности, но затем освобождают от уплаты оставшейся части долга.

По данным издания, за год в России признали банкротами 411,8 тысячи человек, которых освободили от долгов на общую сумму 153,7 миллиарда рублей.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН

Источник: dayonline.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий