Авто без пробега или два айфона

В Туле продается 28-летний «Запорожец» с пробегом 480 километров за двести тысяч рублей. Раритетный автомобиль ЗАЗ-968МД белого цвета находится в неплохом состоянии.

Фото взято из открытых источников

Ранее мы писали

Эксперты назвали пять типичных ошибок зимнего вождения

Зима и морозы установились на большей части России, поэтому не лишним будет напомнить основные ошибки, которые …

Читать далее
«Запорожец» ЗАЗ-968МД белого цвета настоящая «капсула времени». Эту модель выпускали с середины 60-х до 1994 года. Автомобиль оснащен ручным управлением для людей с ограниченными возможностями, здесь предусмотрены только педали сцепление и тормоз. В период выпуска данной модификации такие машины распространяли через социальные службы.
Автомобиль находится в отличном состоянии, внешне на лакокрасочном покрытии практически нет никаких дефектов. За исключением небольших сколов на капоте и рыжих следов, которые образовались за период простоя. Интерьер автомобиля выполнен из коричневого кожзаменителя, здесь время было не так благосклонно к творению советского автопрома.
ЗАЗ-968МД оснащен 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 42 лошадиные силы, который сочетается с четырехступенчатой механической трансмиссией, привод задний. Стоимость автомобиля равна двум Iphone 12 Pro – 200 000 рублей.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий