Ателье Hofele показала Mercedes-Benz S-Class Ultimate S в единственном экземпляре

Недавно немецкое тюнинг-ателье Hofele продемонстрировало свой вариант нового Mercedes-Benz S-Class. Мастера произвели модель флагманской серии в одном экземпляре и назвали ее «Ultimate S». По словам сотрудников тюнинговой компании, во время разработки данного проекта максимальное внимание досталось люксовой составляющей автомобиля, что позволило приблизить седан к шикарному Maybach.

В оснащение Ultimate S вошли переделанные бамперы, решетка радиатора, дизайн которой вдохновлен Maybach, новые хромированные элементы и специальный окрас из 2 цветов — Obsidian Black и Tiffany Gold. Традиционная эмблема марки сменилась лого Hofele, а также исчезли стоковые диски — теперь установлен кастомный многоспицевый комплект серебряного цвета.

Интерьер и кузов модели выполнены в 2 цветах, а салон оформлен кожей. Лого компании также находится на подголовниках и новых напольных ковриках.

Остальные особенности автомобиля работники тюнинг-ателье усовершенствовали обычными компонентами: новая подсветка в салоне, стеклянный люк на крыше, новая профессиональная система аудио, кресла с электроуправлением, которые запоминают настройки и обладают опцией массажа, массивный двойной дисплей и прочие устройства и аксессуары премиум-класса.

Источник: auto.vercity.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий