Анастасия Макеева провела семь с половиной часов на заправке

Естественно, не по своей воле. Актриса позавчера во второй половине дня заехала на своем «Мерседесе» на АЗС в центре Москвы долить топлива, но, как это иногда бывает по рассеянности, отъезжая от колонки, забыла в горловине бензобака «пистолет» ТРК…

Фото: Topindoor.ru

«И хоть случае на заправке сложно назвать аварией, но, с юридической точки зрения, это ДТП, — сообщила через сой Instagram 38-летняя красавица. — Формально я обязана ждать приезда экипажа, иначе могу лишиться прав, покинув место ДТП. Но практически все экипажи в наряде, в связи с праздником, были в усилении, и никто ко мне не приехал бы, видимо, до 25-го числа. И жила бы я два дня на заправке, а выносили бы мне еду и принесли бы мне биотуалет».

Ранее мы писали

Если оторвало шланг с пистолетом

В минувшее воскресенье на одной из АЗС столицы Мордовии произошел случай разряда из тех, которые нет-нет да …

Читать далее
Суть в чем: вызвав наряд ДПС, сотрудники АЗС порекомендовали Макеевой никуда из машины не уходить, что, в общем-то, Анастасия и исполнила. Периодически она выходила в прямой эфир Instagram, рассказывая всему миру о своем желании перекусить и, пардон, сходить в туалет. В этом, как оказалось, сотрудники заправки ей долго отказывали.

Долго – это 7,5 час., по словам актрисы. Уже начало смеркаться, однако гаишники так и не соизволили прибыть по вызову. Ситуацию «разрулил» кто-то из знакомых Макеевой, который, как водится, сделал «правильный» звонок — пленницу освободили.

«Вот так ты можешь оказаться совершенно беспомощным, парализованным. Вокруг ходят люди, и никто не может тебе помочь, — со слезами на глазах говорит в свой прямой эфир Анастасия. — Какая глупость. Я благодарю начальника заправки, что в конце истории пообещал аннулировать заявку в ГАИ. Спасибо, что все это закончилось.

Хочу сказать, как мы все с вами уязвимы и хрупки. Все в жизни происходит не просто так  — это урок! Я проанализировала и вспомнила, что неделю назад бравировала тем, что я безаварийно езжу, и, мол, я — опытный водитель»…

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.Хорошо ли вы знаете ПДД? Пройти тест

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий