Американка получила водительское удостоверение с фотографией стула

В США девушка по имени Джейд Додд, проживающая в Теннесси, решила заменить водительское удостоверение. Каково же было ее удивление, когда на фото вместо своей фотографии, она увидела стул. Пост тут же разошелся по Сети и стал темой для мемов.

Ранее мы писали

Ford Bronco нарушил законы физики

Новый Ford Bronco нарушил законы физики, взобравшись на практически вертикальную скалу в Моабе. В Сети появились …

Читать далее
В эпоху пандемии замена каких-либо документов во многих странах стала носить исключительно электронный характер, где личное присутствие человека не требуется. Но «человеческий» фактор может быть даже в таком налаженном процессе. Джейд, как и большинство американцев, отправила запрос на получение водительского удостоверения со всеми личными данными, в том числе и фото, через интернет-портал услуг. Но пришедший по почте конверт с «живым» документом сильно повеселил ее и тысячи пользователей Facebook. Все дело в том, что вместо своего лица на фото она увидела стул.
Сотрудники автотранспортной инспекции уже извинились перед девушкой и объяснили казус тем, что это фото было сделано несколько лет назад, но вот как оно попало в папку Джейд Додд, непонятно. Процесс получения водительского удостоверения настолько автоматизирован, что никто из сотрудников подразделения не заметил ошибку.
Джейд выложила фотографию водительского удостоверения у себя на страничке и сразу же собрала множество лайков. «I am literally crying right now!!! Holy shit, hahaha, thank you for sharing!!! Hahaha!!!», — благодарят девушку подписчики за веселое настроение. Стул сразу же стал героем множества мемов.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.Хорошо ли вы знаете ПДД? Пройти тест

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий