89 летний петербуржец купил машину онлайн

С конца марта не работали все российские автосалоны. Единственный способ приобрести машину – оформить покупку онлайн. Россияне пока с настороженностью относятся к онлайн продажам автомобилей и не спешат перечислять деньги за машину, которую нельзя пощупать. Но из каждого правила найдется исключение. На днях в Петербурге 89-летний мужчина приобрел новый автомобиль у первого в городе интернет-дилера.

Ранее мы писали

В Петербурге возобновил работу онлайн-дилер

Жители Санкт-Петербурга получили еще одну возможность приобрести автомобиль онлайн. После двухлетнего перерыва …

Читать далее
Автосалоны постепенно возвращаются к привычному режиму работы. Например, с 25 мая открылись дилерские шоурумы в Московской области. Но петербургским автолюбителям ждать еще не меньше недели. До 31 мая в городе действуют прежние ограничения. Однако закрытые автосалоны не помешали 89-летнему петербуржцу приобрести новенькую Kia Soul за 1,26 млн рублей в интернет-магазине Carmart.
Покупатель выбрал на сайте комплектацию и необходимое дополнительное оборудование, включая тонировку и иммобилайзер. Также он воспользовался услугой выездного трейд-ин и сдал свой прежний автомобиль в зачет стоимости нового. Оставшуюся сумму он оплатил онлайн. На кредит в силу почтенного возраста рассчитывать не приходилось. На каждом этапе сделки ему помогал сын, который еще три года назад приобрел у того же онлайн-дилера кроссовер Hyundai Tucson.
Сервис Carmart, который является в настоящее время единственным в России онлайн-автодилером, предлагающим полный цикл покупки новых и подержанных автомобилей, перезапустился в апреле. За первый месяц работы было забронировано 24 машины. До конца года в компании рассчитывают продать онлайн по меньшей мере 500 автомобилей.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий